Все уютнее и уютнее: Паркет HARO – идеальное решение для обогреваемых полов

Сегодня в большинстве домов обогреваемые полы являются стандартом. Они способствуют созданию приятной домашней атмосферы и позволяют экономить энергию. Теперь Вы можете совместить уют и элегантный внешний вид: роскошный паркет, уложенный на новый обогреваемый пол, сделают атмосферу в доме неповторимо уютной.


Никаких ограничений: Паркет HARO для полов с подогревом
Благодаря современным технологиям производства появляется возможность комбинировать все больше видов древесины с обогреваемыми полами. Наиболее технически развитыми в этом отношении являются такие компании, как HARO или GO, которые предлагают своим клиентам множество видов паркета для укладки на обогреваемые полы. Из огромного ассортимента каждый клиент может выбрать паркет, соответствующий его вкусу, кошельку и стилю оформления дома. Конечно же, при укладке такого паркета важно использовать соответствующую изолирующую прокладку, чтобы обеспечить сохранение тепла в соответствии с нормами DIN. 

Экономия энергии и охрана окружающей среды
Сочетание паркета и обогреваемых полов сохранит не только Ваши деньги, но и окружающую среду. Из-за субъективного восприятия температуры в обогреваемом помещении температура в комнате с обогреваемыми полами может быть на 3°C ниже, чем в помещении с традиционным обогревателем, и при этом разница не будет заметна. Соответственно, использование обогреваемых полов снижает потребление энергии. Таким образом, укладка многослойного паркета вместо половиц из деревянного массива позволит Вам внести свой вклад в охрану природных ресурсов и окружающей среды. Например, из одного кубического метра древесины дуба при помощи современных методов производства можно получить около 115 квадратных метров многослойного паркета, но только около 35 квадратных метров деревянного массива.

MATERIAL MD

Сайт HARO

Наверх