Паркет под натуральным маслом дают Вам полное ощущение дерева и делают Вашу квартиру неповторимой!

Сочетание дерева и масел – натуральное покрытие паркета от HARO
Увидеть, почувствовать, насладиться ароматом дерева: Стремление к естественному, натуральному жилому окружению еще больше усилилось из-за экологического бума. Компания HARO учла это веянье и отразила его в линейке паркета с покрытием, обработанным маслом. Ощущение натурального дерева передается благодаря ощутимой структуре дерева и разнообразию расцветок.

От классики до модерна
При строительстве домов преобладают архитуктурные решения с прямыми, четкими и простыми линиями. Для того, чтобы создать в таком доме уютную атмосферу, идеальное решение - это пол из естественных материалов. Однополосный паркет и двухслойный штучный паркет с покрытием из натуральных масел привносят в дом ощущение спокойствия и размеренности.

Сочетание дерева и масел
Так же, как природа использует время для роста деревьев, так и HARO использует время для создания аутентичных поверхностей природных досок. При этом масло особенно интенсивно проникает в отдельные поры дерева и этим укрепляет его структуру и создает прочное соединение – таким образом, получается симбиоз масла и дерева. Такая дорогостоящая специальная обработка оправдывает себя: пол выглядит натурально и излучает тепло, дерево представляется в своей первозданности, так получаются удивительные по своей красоте поверхности. 
В состав naturaLin входят натуральные масла, например, льняное масло. Таким образом, средство совершенно не требует растворителя.

Однополосный паркет HARO naturaLin plus предназначен для укладки в жилых помещениях. У рекомендованной регулярной обработки маслом naturaLin Oil есть свои преимущества: полы становятся более износоустойчивыми и легче поддаются чистке, кроме того, масло улучшает вид поврежденных поверхностей.

Тема естественности раскрывается и в двухслойном штучном паркете HARO naturaLin. Этот вид паркета обрабатывается маслом уже на заводе, а при укладке работники наносят на поверхность второй слой масляного покрытия. Такие полы создают основу для естественной атмосферы в доме.

Дуб: разнообразный и прекрасный
По излучающей тепло дубовой поверхности половиц в деревенском стиле от HARO проходят черные трещины, так что кажется, будто на ней видны следы давно ушедших поколений. Трещины, появившиеся вследствие специального способа просушивания, тщательно заделываются черным веществом. Последующая обработка с помощью naturaLin plus придает особенный шарм такому деревянному полу. Темный пол отлично сочетается с мебелью и изделиями из агатового дуба.

MATERIAL MD

Наверх