Новинка от HARO: самый тихий ламинированный пол в мире!

Производство инновационных продуктов с пометкой «Сделано в Германии» стало для изготовителя паркета и твердых полов Haro традицией. Новый ламинированный пол «HARO TRITTY Silent CT» позволил его создателям сделать еще один прорыв. Полы HARO TRITTY Silent CT превосходят все другие ламинированные полы благодаря удивительной системе изоляции, поглощающей более 60% бытового шума. На сегодняшний момент это, несомненно, самый тихий ламинат.

Благодаря полу HARO Tritty Silent CT помещение оживает
Жить означает получать от жизни удовольствие – такими же высокими являются и требования, предъявляемые к качеству и внешнему виду пола. Даже если высококачественный ламинат внешне практически не отличается от натурального паркета: ламинированный пол все так же ассоциируется с «громким» полом, который практически не заглушает шумы в помещении. С эксклюзивной технологией ComforTec от HARO в этой области произошел настоящий прорыв. Независимые испытания, проведенные известным Дрезденским институтом технологий деревообработки, показали: Полы HARO TRITTY Silent CT снижают уровень бытового шума на 60% по сравнению с ламинированными полами с обычной звукоизоляцией. Даже если дети играют в кубики или по гостиной бегает собака, уровень шума останется низким, сохраняя приятное ощущение домашнего уюта.

Забудьте о громком шуме от ног, нервирующем бытовом шуме, треске и скрипе и насладитесь самым тихим ламинированным полом в мире у себя дома. Это возможно благодаря инновационной технологии HARO ComforTec – самоклеящиеся полосы на нижней стороне доски обеспечивают полное склеивание с основанием пола. Результат: при ходьбе создается приятное ощущение и приятный звук приклеенного по всей поверхности пола. Но этот инновационный ламинат приятен не только на слух: Пол HARO TRITTY Silent CT прочен и прост в уходе, предлагает превосходную имитацию дерева от специалиста по производству паркета и, благодаря системе Top Connect, обладает настолько быстрой системой укладки, что с ней справится даже ребенок. Ощутите все преимущества современного ламинированного пола у себя под ногами.

Самоклеющийся ламинат

Секрет тишины спрятан с внутренней стороны пола HARO TRITTY Silent CT: инновационная система ComforTec от HARO. Самоклеющиеся полосы из несодержащего растворитель, синтетического каучука на нижней стороне половицы делают возможной полную фиксацию на основание пола. Результат: приятное ощущение от ходьбы с приятной акустикой пола, приклеенного по всей площади.

MATERIAL MD

Наверх