Массивная доска из экзотических пород деревьев

Итальянская массивная доска из экзотических пород деревьев получила доверие многих покупателей. Достойное качество по приемлемой цене делают ее доступной для каждого из нас. По функциональным характеристикам ее можно негласно отнести к категории Экстра класса. В продажу поступает чаще всего без покрытия. Благодаря богатейшему ассортименту этой доски, у заказчика появляется возможность выбрать напольное покрытие такое, какое подойдет не просто его интерьеру, а изысканно впишится в дизайн. При распиловке лесоматериалов используются новейшие технологии в данной области. Слаженная работа персонала и четкий контроль за качеством, позволяют достичь современного, экологически чистого сырья.

Итальянская массивная доска может продаваться также и с покрытием - лакированный паркет.7 слоев лака надежно защитят его от влаги, трещин и истираний.

В изготовление массивной доски, в качестве основы, может применяться редкое дерево - Олива. По красоте и оригинальности текстуры, его нельзя сравнить не с одним деревом. Текстуре древесины Оливы дали красивое название «мраморная». Сезонные изменения не влияют на деформацию породы дерева.

Для создания теплого, красивого и долговечного напольного покрытия используйте массивную доску. Коллекции этой массивной доски включают в себя самые эксклюзивные и редкие позиции, которые привнесут в интерьер Вашего дома роскошь и неординарность.

MATERIAL MD

Наверх