Преимущества виниловых напольных покрытий

Преимущества виниловых напольных покрытий.

Есть целый ряд преимуществ, которые приходят с установкой виниловых полов в Ваш дом, офис, магазин.

Варианты дизайна. Цвета и дизайны виниловых напольных покрытий практически безграничны. Разные типы виниловых покрытий могут быть объединены, чтобы создать ряд уникальных, неповторимых узоров. Печатный винил еще более универсален, он позволяет воссоздать внешний вид натурального камня, древесины или любого другого материала.

Низкие эксплуатационные расходы. Виниловые полы относительно легко обслуживать. Сначала удаляется песок и грязь с поверхности пола, затем вы можете использовать влажную швабру и подходящие чистящие средства.

Водонепроницаемые. Виниловые покрытия почти непроницаемы для проникновения воды, что делает винил идеальным материалом для использования в ванной, кухне, офисе, магазине и в других подобных помещениях.

Удобные. Винил не холоден зимой, и, как правило, мягок под ногами. Некоторые виниловые листы и плитки имеют мягкий верхний слой, который может сделать ходьбу на этом полу еще более приятной.

Недорогие. В низком диапазоне винил может стоить всего около 18 евро за квадратный метр. Однако более высококлассные материалы винила могут стоить 24-35 евро за квадратный метр. Разница в цене определяется качеством плитки и вариантами дизайна поверхности.

Прочные. Винил, как правило, считается очень прочным материалом, который, если правильно уложен и ухожен, может служить от десяти до двадцати лет. Однако качество материала, который Вы покупаете, и то, как он был изготовлен, будет определять, насколько хорошо ваш пол сохранится в течение долгого времени.

Однородные и композитные виниловые плитки являются цельными, цвет пронизывает каждый слой, что делает их устойчивыми к повреждениям от царапин. Печатные виниловые покрытия будут столь прочными, насколько прочен прозрачный защитный слой. При использовании виниловой плитки отдельные части, которые были повреждены также могут быть легко заменены.

Устойчивые к пятнам.Печатные виниловые плитки и листы имеют прозрачный износостойкий слой , который действует как поверхностный барьер, защищающий пол от пятен и разливов. Эти материалы очень легко чистить и обслуживать.

Наверх