Укладка паркета на пол с обогревом

Многие домовладельцы, особенно те, которые занимаются ремонтом, мечтают о системе отопления полов, так как она создает в доме уютную атмосферу и помогает экономить энергию. Теперь Вы можете совместить уют и элегантный внешний вид: новая система обогрева пола и прекрасный паркет создают в комнате атмосферу домашнего уюта.

Укладка паркета на пол с обогревом: возможно ли это?
Благодаря современной технологии изготовления все больше пород дерева подходят для укладки на полы с обогревом. Наиболее технически развитыми в этом отношении является марка HARO, которая предлагает своим клиентам множество видов паркета для укладки на обогреваемые полы. Из огромного ассортимента каждый клиент может выбрать паркет, соответствующий его вкусу, кошельку и стилю оформления дома. Даже такие породы дерева, как бук, могут свободно использоваться на полах с обогревом!

Экономия энергии и защита окружающей среды
Если Вы выбираете укладку паркета на пол с отоплением, Вы одновременно помогаете и окружающей среде, и собственному кошельку. Из-за субъективного восприятия температуры в обогреваемом помещении температура в комнате с обогреваемыми полами может быть выше! на 3°C ниже, чем в помещении с традиционным обогревателем, и при этом разница не будет заметна. Соответственно, использование обогреваемых полов снижает потребление энергии.

Website Haro

Наверх