Преимущества паркета как напольного покрытия

Выбирая напольное покрытие, вы всё таки решили остановиться на паркете? Поздравляем! Отличный выбор! Пол – одна из самых значимых частей интерьера вашего дома. Паркетный пол  создаст неповторимую атмосферу тепла,  уюта в вашем доме и подчеркнёт изысканный вкус хозяина. Это не только отличный долговечный материал, но и олицетворение роскоши.  Конечно, удовольствие это не из дешёвых, но оно того стоит, и уж если вы окончательно определились в выборе то должны узнать неоспоримые его достоинства. 

Паркет полностью  изготавливается из натурального дерева твёрдых, ценных пород. Экологически чистый материал, использование которого в наше время, всё более становится актуальным.  

Паркет – долговечный материал, который при правильной укладке и эксплуатации прослужит вам верой и правдой ни один десяток лет. 

Кроме того, он легко ремонтируется путем замены частей получивших дефект. При таком ремонте гарантировано полное сохранение внешнего вида и целостности покрытия. 

Паркет может быть выложен в виде самых разнообразных узоров, что дает широкий простор, как вашей фантазии, так и фантазиям дизайнеров. Пол – визитная карточка любого дома, а выбирая паркет, вы легко сможете подчеркнуть свою индивидуальность, выбрав свой неповторимый узор.

Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам древесины, паркетный пол остается теплым даже зимой. 

Прост и неприхотлив в уборке. Не требует никаких специальных средств по уходу. Моется обычной влажной тряпкой, плохо накапливает пыль и грязь. 

При всем при этом паркет достаточно прочный материал, который обладает хорошей степенью устойчивости к механическим повреждениям.

stroytechmarket.ru

Наверх