Отпечаток природы: Ламинированный пол от специалиста по изготовлению паркета

„Ламинированный пол от специалиста по паркету“, так можно озвучить позицию компании HARO. Соответственно при разработке ассортимента компания HARO пустила в ход свой самый главный козырь: опыт и ноу-хау производителя паркета. При этом возник план - увеличить более ценный сегмент HARO Tritty 100 при помощи декора, формата и поверхностей в «дизайне паркетного пола». Эксклюзивные декоры и поверхности, которые ощущаются как дерево и раскрывают важные тенденции поверхностей паркета, а также большие форматы длинных досок Gran Via и Loft, или изделия Plaza, определяют ассортимент продукции. Вместе с тем компания HARO позиционирует себя как продавец ламинированного пола высшего класса. Более высокое создание стоимости делает ламинированные покрытия, изготовленные в Розенхайме, еще более привлекательными для потребителей. Расширение гаммы декоров Tritty 75 и Tritty 100 сводит до минимума повторение вариантов декора и понижает комплексность ассортимента, не уменьшая при этом возможности выбора каждого отдельного потребителя.

Двенадцать из пятнадцати новинок, от натуральных до современных, расширяют ширину ассортимента HARO Tritty 75. Его целенаправленная оптимизация определяет наряду с декоративными новшествами и декоративными обновлениями, новые аутентичные поверхности с тремя полосами. На основе предельно филигранной симметрии пор эта поверхность с тремя полосами выглядит абсолютно подлинной. Матовый эффект и эффект глянца между порами и плоскостью производит неожиданно естественный деревянный вид. Четыре новых декора, в том числе 3-полосный Дуб Морёный беленный - натуральный, обеспечиваются новой поверхностью. Здесь особенно наглядно присутствует мастерство специалиста паркетного пола: 3-полосный дуб Монтано - натуральный, например, является эквивалентом 3-полосного паркета Дуб Саваж компании HARO. 

Древесина отображает отпечатки
Более широкий ассортимент HARO Tritty 100 в больших форматах и с 4 фасками, продолжается. Увеличение исключительно декоративных разработок, таких как поверхность Gran Via Painted Wood 4V (длиной 1,95 м) структурированная в „оптику использования“ или как Исторический дуб, структурированный, вместо чего используют паркетные полы Дуб Нубия или Старый дуб, повышает процент ассортимента. Разработка Loft (длиной 1282 мм) теперь остается с 12 позициями только в HARO Tritty 100. Главная тема тенденции «Серый цвет», компания HARO прибегает к ней в матовой новинке Plaza 4V (302 мм x 847 мм) Platinum Steel. 

Тихо и комфортно
Часть ассортимента ламинированных полов HARO доступна с изолирующей подложкой Silent Pro. Она значительно уменьшает бытовой и ударный шум и разгружает суставы и позвоночник при ходьбе, благодаря эффекту лесной почвы. Обширный ассортимент принадлежностей для укладки, а также для крепления плинтусов ко всем декорам, делают предложение полным. 

Качество для всех помещений
Компания HARO в своем ассортименте выделяется высокой подлинностью и компетенцией дизайна. Разнообразие программы, с 69 декорами и более 140 позициями - это дополнительный сигнал для конкуренции и торговли. Каждый товар обеспечивается знаком качества „Изготовлено в Германии“, так как продукция изготавливается исключительно в Розенхайме. Все ламинированные полы HARO оснащены новой системой укладки Lock Connect Plus. При этом укладчик пола имеет выбор: устанавливать под углом с продольной и с торцевой стороны при помощи инструмента или устанавливать под углом с торцевой стороны без инструмента. Возможны оба варианта.

Сайт HARO

Наверх